Вопрос 16571 по теме: Добрый день Какая цена: на установку виниров? И корону диоксид циркония?

7 февраля 2020 г.,
Глеб
, 44 года

Добрый день
Какая цена:
на установку виниров?
И корону диоксид циркония?

Добрый день Глеб! Стоимость винира в нашей клинике от 16 800,00 рублей, стоимость коронки из диоксида циркония от 16 120,00 рублей, стоимость напрямую зависит от технологии изготовления. Для более подробного получения информации о технологии и методе изготовления керамической реставрации для Вас, этапов протезирования, а так же обсуждения финансового плана лечения приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-ортопеду в любой удобный для Вас филиал. Консультация стоматолога в клинике стоит 550 рублей, на основе панорамного снимка 850 рублей. Будем рады помочь Вам! Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120 или через наш сайт sadkomed.ru С уважением, Лобов Ю.Г., стоматолог-ортопед филиала на ул.Родионова,199.
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)
Максимально точная эстетическая цветопередача – в составе 100% упрочненная керамика. Тонкие, легкие, биосовместимые, прочные. Оптимальный выбор для реставрационных работ повышенного эстетического класса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.