Хочу выразить благодарность врачу Паутовой Альбине и ассистенту Светлане. В субботу, 08.02.2020г., удалял зуб, доктор все сделала быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо Вам огромное! 16578

10 февраля 2020 г.,
Роман
, 39 лет

Хочу выразить благодарность врачу Паутовой Альбине и ассистенту Светлане. В субботу, 08.02.2020г., удалял зуб, доктор все сделала быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо Вам огромное!

Роман Сергеевич, благодарю Вас за доверие к клинике «Садко» и теплые слова в адрес нашего доктора Паутовой Альбины Фиргатовны и ассистента Конышевой Светланы Дмитриевны. Я очень рада, что Вы остались довольны внимательным и профессиональным отношением наших специалистов! Полностью соглашусь с Вами, Альбина Фиргатовна всегда внимательна к своим пациентам и профессионал своего дела. Она умеет найти подход к любому, за что мы ее очень ценим. Непременно передам ей Вашу обратную связь. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после удаления зуба. С уважением, управляющий стоматологией на пр.Ленина, Пасека Анастасия Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.