Вопрос 16585 по теме: Какие необходимо провести предварительные наблюдения за давлением, чтобы первый прием был максимально продуктивным? Несколько раз пыталась подобрать таблетки от давления с терапевтом, в итоге не подходят. Сильно снижают или плохо себя чувствую с ними.

10 февраля 2020 г.,
Людмила
, 56 лет

Какие необходимо провести предварительные наблюдения за давлением, чтобы первый прием был максимально продуктивным? Несколько раз пыталась подобрать таблетки от давления с терапевтом, в итоге не подходят. Сильно снижают или плохо себя чувствую с ними.

Здравствуйте, Людмила! Рекомендуем Вам вести дневник артериального давления (измерять и фиксировать результаты 2 раза в день: утром сразу после пробуждения и вечером в интервале с 18 до 20 часов) в течение 7-10 дней. Также Вы можете предварительно сделать электрокардиограмму (890 руб) и УЗИ (ЭХО) сердца (1850-2100руб), сдать анализы крови: ОАК, креатинин, АсАт, АлАт, липидный комплекс, мочевую кислоту (2300 руб). С результатами исследований советуем Вам записаться на консультацию к терапевту-кардиологу (стоимость консультации 1650 руб, ведущего специалиста — 2000 руб). Доктор на приеме соберет полный анамнез, проанализирует Ваш дневник давления и назначит или скорректирует лечение. Записаться Вы можете в любой удобный для Вас филиал клиники. Обращайтесь! С уважением, терапевт-кардиолог- аритмолог, кмн Горбунова Марина Леонидовна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.