Вопрос 16593 по теме: Здравствуйте! Меня на лице беспокоят милиумы. Раньше их не особо много было, почти не видно. Буквально чуть меньше месяца назад после проблем с контактным дерматитом, который сейчас уже не беспокоит меня - появилось очень много "просянок". Хотелось бы узнать можно ли от них избавиться у Вас.

12 февраля 2020 г.,
Анастасия
, 24 года

Здравствуйте! Меня на лице беспокоят милиумы. Раньше их не особо много было, почти не видно. Буквально чуть меньше месяца назад после проблем с контактным дерматитом, который сейчас уже не беспокоит меня - появилось очень много "просянок". Хотелось бы узнать можно ли от них избавиться у Вас.

Анастасия Евгеньевна, добрый день! В вашей ситуации рекомендуем Вам обратиться на консультацию к врачу косметологу. После осмотра, сбора анамнеза и оценки клинических проявлений, доктор сможет порекомендовать способ удаления образований. Мы проводим механическое удаление милиумов (200 руб.один элемент). Обращайтесь! С уважением, врач косметолог Клиники Инновационной Косметологии "Садко" Редько Светлана Владимировна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.