Вопрос 16600 по теме: Здравствуйте. У меня обнаружили полип эндометрия 11х8 мм, с признаками сосудистой ножки. Врачом показана гистерорезектоскопия +РЛДВ. Смогут ли сделать данную процедуру у Вас в клинике?

14 февраля 2020 г.,
Елена
, 36 лет

Здравствуйте. У меня обнаружили полип эндометрия 11х8 мм, с признаками сосудистой ножки. Врачом показана гистерорезектоскопия +РЛДВ. Смогут ли сделать данную процедуру у Вас в клинике?

Здравствуйте! В нашей клинике подобный полип возможно удалить в ходе гистероскопии с РЛДВ. Стоимость процедуры составит 15500 руб -17200 руб. Окончательная стоимость процедуры (количество гистологических заборов) определяется врачом - хирургом в ходе операции. Гистероскопия проводится на (4) 5 – 7(9) день менструального цикла. Для проведения гистеровидеоскопии нужны результаты следующих исследований, с учетом срока их годности: анализ крови на ВИЧ — годен в течение 3 месяцев; анализ крови на гепатит В и С — годен в течение 3 месяцев; анализ крови на RW — годен в течение 1 месяца; общий анализ крови— годен в течение 1 месяца; биохимия крови (АСАТ, АЛАТ, глюкоза, общий белок, щел.фосфотаза, креатинин, холестерин, мочевина, билирубин, калий, натрий, хлор) — годны в течение 2 недель; группа крови и резус-фактор — бессрочно; коагулограмма — годна в течение 2 недель; общий анализ мочи — годен в течение 2 недель. Стоимость предоперационного обследования - 3140 рублей. Так же, необходим мазок на флору — 630 рублей, годен в течение 10 дней. Перед процедурой необходима следующая подготовка: - воздержаться от приема пищи 6 часов и жидкости 4 часа; -не управлять транспортным средством в течение 24 часов после гистероскопии. Обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Антонова Юлия Валерьевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.