Воронова Анна Вячеславовна!Моя волшебница!!!! Скоро 6 лет как мы вместе! За это время пройден большой путь. То как я выгляжу на 80-90% заслуга моей волшебницы! Комфорт общения, человеческие и профессиональные качества высочайшие всегда давали и дают отличный результат. Спасибо огромное! Удачи, успеха в этом важнейшем деле, деле красоты. 16617

18 февраля 2020 г.,
Светлана
, 48 лет

Воронова Анна Вячеславовна!Моя волшебница!!!!
Скоро 6 лет как мы вместе!
За это время пройден большой путь.
То как я выгляжу на 80-90% заслуга моей волшебницы! Комфорт общения, человеческие и профессиональные качества высочайшие всегда давали и дают отличный результат.
Спасибо огромное!
Удачи, успеха в этом важнейшем деле, деле красоты.

Здравствуйте, Светлана! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего косметолога Вороновой А. В. Анне Вячеславовне будет очень приятно получить Ваши слова благодарности, ведь, по ее мнению, залогом успешного лечения является совместное плодотворное взаимодействие врача и пациента, основанное на доверии и взаимопонимании. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, управляющий косметологии «Садко» в Сормово, Садова М.О.

Связанные специалисты

косметолог
дерматолог
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.