Вопрос 16645 по теме: Здравствуйте, у меня вопрос. Последние примерно 2 месяца, может больше, появилось странное ощущение в районе печени (ощущение увеличенности - не знаю, как это ещё назвать, но без болевых симптомов). Хотелось бы узнать к кому конкретно обратиться - чтобы проверить, всё ли там хорошо.

22 февраля 2020 г.,
Дмитрий
, 23 года

Здравствуйте, у меня вопрос. Последние примерно 2 месяца, может больше, появилось странное ощущение в районе печени (ощущение увеличенности - не знаю, как это ещё назвать, но без болевых симптомов). Хотелось бы узнать к кому конкретно обратиться - чтобы проверить, всё ли там хорошо.

Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться на прием к гастроэнтерологу. Доктор осмотрит Вас, соберет жалобы, назначит необходимое обследование. Стоимость приема составляет - 1500 руб. В качестве диагностики доктор может рекомендовать провести УЗИ гепатобиллиарной зоны (стоимость - 1300 руб.), сдать анализы крови на АлАт (190 руб), АсАт (190 руб), ГГТ (190 руб), биллирубин (190 руб). Более точные рекомендации доктор Вам даст на приеме. Обращайтесь! С уважением, врач гастроэнтеролог, ведущий специалист Бунакова Нина Николаевна
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.