Вопрос 16651 по теме: Здравствуйте, в январе 2020 года у меня была замершая беременность и произошёл выкидыш. На прием еще не ходила, хочется узнать нужно ли. И если нужно, может сначала сходить на УЗИ?

24 февраля 2020 г.,
Виктория
, 22 года

Здравствуйте, в январе 2020 года у меня была замершая беременность и произошёл выкидыш. На прием еще не ходила, хочется узнать нужно ли. И если нужно, может сначала сходить на УЗИ?

Здравствуйте, Виктория! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу-эндокринологу (стоимость приема - 1300 руб) и провести УЗИ органов малого таза (стоимость - 1600 руб). В плановом порядке УЗИ проводится на 5-7 день менструального цикла. На приеме доктор возьмет мазок на степень чистоты (630 руб), при необходимости порекомендует другие необходимые обследования и анализы. Если у Вас на руках есть какие-либо результаты обследований, обязательно возьмите их с собой. Обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Морозова Анна Сергеевна
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.