Вопрос 16682 по теме: Здравствуйте! У меня такая проблема раскрошился зуб мудрости, а то что осталось начало затягивать. Боюсь, что десна заживет вместе с остатками. Подскажите, пожалуйста, что делать? Если удалять, сколько это будет стоить?

28 февраля 2020 г.,
Ирина
, 37 лет

Здравствуйте! У меня такая проблема раскрошился зуб мудрости, а то что осталось начало затягивать. Боюсь, что десна заживет вместе с остатками. Подскажите, пожалуйста, что делать? Если удалять, сколько это будет стоить?

Добрый день, Ирина! Если зуб мудрости разрушился так сильно, как вы описываете,то его нужно удалять. Перед удалением обязательно делается рентгеновский снимок для определения расположения корней, наличия воспалительных очагов и близости нерва. Стоимость удаления зуба мудрости составляет от 3000 до 6000 в зависимости от сложности. Более полную информацию о стоимости удаления именно в Вашем случае можно получить на консультации стоматолога-хирурга. Записаться на прием можно по телефону (831) 4120120 С уважением, стоматолог-хирург Филатов В.И.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.