Большое спасибо Светлане Львовне за профессионализм, тактичность и отзывчивость! Я рада, что после многих лет поиска своего гинеколога, я попала на прием именно к ней. Уже 2 года я знакома с этим замечательным специалистом и очень приятным человеком. Вместе мы смогли определиться с курсом по поддержке моего организма, а также я получила подробные ответы на все свои вопросы. Теперь я уверена, что могу готовиться к беременности, ведь необходимые исследования прошла.Спасибо Вам, Светлана Львовна! 16691

3 марта 2020 г.,
Илона
, 29 лет

Большое спасибо Светлане Львовне за профессионализм, тактичность и отзывчивость! Я рада, что после многих лет поиска своего гинеколога, я попала на прием именно к ней. Уже 2 года я знакома с этим замечательным специалистом и очень приятным человеком. Вместе мы смогли определиться с курсом по поддержке моего организма, а также я получила подробные ответы на все свои вопросы. Теперь я уверена, что могу готовиться к беременности, ведь необходимые исследования прошла.Спасибо Вам, Светлана Львовна!

Илона, спасибо за теплые слова в адрес Светланы Львовны! Большое счастье найти доброго, надежного и знающего врача. От всей души поздравляем Вас с выбором "СВОЕГО" доктора и желаем здоровья и исполнения задуманных планов! С уважением, управляющий клиникой Садко на ул. Белинского 71/1 Никонова Н.П.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.