Вопрос 16759 по теме: Здравствуйте. У меня проблемы с левой ногой. Мучаюсь уже около года. По ощущениям холодеет нога и боли в пятке. Делал много диагностики но точного диагноза не поставили. Был на приёме у невролога Диагноз торзальный канал в области пятки. Невролог поставил две блокады , а толку мало четыре, пять дней и опять по новому. И ещё на фоне этих симптомов скачет высокое давление . Связано это или нет. Могу отправить заключения.

8 марта 2020 г.,
Андрей
, 41 год

Здравствуйте. У меня проблемы с левой ногой. Мучаюсь уже около года. По ощущениям холодеет нога и боли в пятке. Делал много диагностики но точного диагноза не поставили. Был на приёме у невролога Диагноз торзальный канал в области пятки. Невролог поставил две блокады , а толку мало четыре, пять дней и опять по новому. И ещё на фоне этих симптомов скачет высокое давление . Связано это или нет. Могу отправить заключения.

Здравствуйте, Андрей! Для подтверждения поставленного диагноза Вам нужно провести электронейромиографию подошвенного нерва в Нижегородской областной больнице им. Семашко у доктора Белякова Кирилла Михайловича, и с результатами обследования записаться на ко мне на прием (стоимость консультации - 2000 руб). Что касается высокого давления, рекомендую Вам посетить терапевта-кардиолога (стоимость приема специалиста - 1650 руб). Доктор подберет медикаментозное лечение, направленное на стабилизацию артериального давления. Обращайтесь! С уважением, врач-невролог, ведущий специалист клиники "Садко" Молодцова Е.Ю.

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.