Вопрос 16846 по теме: Здравствуйте! Мне вот интересно,смогут ли ваши специалисты на раннем сроке беременности не допустить замершей беременности или выкидыша? Я в 2019 году в жк по месту жительства,на 8 неделе беременности стала на учет. Сдавала анализы,когда врач назначала. Пила витамины. Анализы сдавала на кровь и мочу,в основном мочу. А на приеме измеряли вес и давление,брали мазок,ощупывали внутри. И всё,больше ничего. И назначили мне узи на 12 неделе. Я пришла и мне там сказали,что "замершая беременность на 8 неделе".

29 марта 2020 г.,
Наталия
, 36 лет

Здравствуйте! Мне вот интересно,смогут ли ваши специалисты на раннем сроке беременности не допустить замершей беременности или выкидыша? Я в 2019 году в жк по месту жительства,на 8 неделе беременности стала на учет. Сдавала анализы,когда врач назначала. Пила витамины. Анализы сдавала на кровь и мочу,в основном мочу. А на приеме измеряли вес и давление,брали мазок,ощупывали внутри. И всё,больше ничего. И назначили мне узи на 12 неделе. Я пришла и мне там сказали,что "замершая беременность на 8 неделе".

Добрый день, Наталия! Причин замершей беременности много. Если у Вас был неудачный опыт, то необходимо подготовиться к следующей беременности. Наши специалисты помогут Вам в этом! Для этого необходимо составить индивидуальный план диагностики и медикаментозного сопровождения. Рекомендуем Вам записаться на прием к гинекологам-эндокринологам Косаревой Аде Александровне, Морозовой Анне Сергеевне, Негореловой Софье Анатольевне. Специалисты ведут прием в филиале на Бекетова,13. Обращайтесь! С уважением, главный врач сети клиник Садко Пономарева Ирина Владимировна
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.