Вопрос 16900 по теме: Добрый день! Мы из города Муром Владимирской области. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы находимся дома на самоизоляции и нет возможности приехать к гематологу Плаксиной О.И. на консультацию. У моей мамы 1958 года рождения повышены тромбоциты в крови почти в 3 раза (1167). Хотела узнать можно ли как то удалённо получить консультацию и лечение? Результаты анализов, и что ещё нужно можем прислать на указанную вами почту. Оплату так же произвести как вам удобно. Спасибо.

15 апреля 2020 г.,
Екатерина
, 38 лет

Добрый день! Мы из города Муром Владимирской области. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы находимся дома на самоизоляции и нет возможности приехать к гематологу Плаксиной О.И. на консультацию. У моей мамы 1958 года рождения повышены тромбоциты в крови почти в 3 раза (1167). Хотела узнать можно ли как то удалённо получить консультацию и лечение? Результаты анализов, и что ещё нужно можем прислать на указанную вами почту. Оплату так же произвести как вам удобно. Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина! Ольга Ивановна Плаксина временно не ведет прием в нашей клинике. Она возобновит проведение консультаций после окончания карантина. С уважением, главный врач сети клиник Садко Пономарева Ирина Владимировна

Связанные специалисты

врач высшей категории
гематолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.