Вопрос 16908 по теме: Добрый день! Хочется попасть на прием Вайсберг Александры Рудольфовны. В сложившейся обстановке она осуществляет прием пациентов? Пациент Никонова Валентина Сергеевна. Прием повторный был назначен на середину апреля. Появились вопросы по приёму препаратов. Как попасть именно к этому врачу? Возможна ли онлайн консультация, поскольку пациент проживает в области и приехать на прием рискованно в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой?

20 апреля 2020 г.,
Юлия
, 43 года

Добрый день! Хочется попасть на прием Вайсберг Александры Рудольфовны. В сложившейся обстановке она осуществляет прием пациентов? Пациент Никонова Валентина Сергеевна. Прием повторный был назначен на середину апреля. Появились вопросы по приёму препаратов. Как попасть именно к этому врачу? Возможна ли онлайн консультация, поскольку пациент проживает в области и приехать на прием рискованно в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой?

Здравствуйте, Юлия! В период карантина Александра Рудольфовна не проводит приемы к клинике, и не консультирует онлайн. Мы можем предложить Вам онлайн консультацию эндокринолога Кузьминой Елены Анатольевны (более 19 лет опыта в эндокринологии). Доктор ответит на все Ваши вопросы по телефону. Стоимость онлайн приема - 900 руб. Обращайтесь! С уважением. главный врач сети клиник Садко Пономарева И.В.

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.