Хочу выразить благодарность всей команде Садко на ул. Бекетова, 13 и лично хирургу Леладзе Г.Н. В условиях эпидемии коронавируса мне пришлось обратиться в клинику по поводу удаления зуба. Очень понравилось отношение клиники к обеспечению безопасности своих клиентов: мне измеряли температуру на входе в здание и при входе в отделение, на этаже есть дезинфицирующие средства, и клиентов было минимальное количество. Хотелось сказать отдельное спасибо хирургу Леладзе Георгию Нодариевичу за безболезненное удаление зуба, за внимательное отношение, за спокойствие и уверенность, которые он вселил в меня. Большое спасибо и успехов))) 16922

28 апреля 2020 г.,
Наталия
, 48 лет

Хочу выразить благодарность всей команде Садко на ул. Бекетова, 13 и лично хирургу Леладзе Г.Н. В условиях эпидемии коронавируса мне пришлось обратиться в клинику по поводу удаления зуба. Очень понравилось отношение клиники к обеспечению безопасности своих клиентов: мне измеряли температуру на входе в здание и при входе в отделение, на этаже есть дезинфицирующие средства, и клиентов было минимальное количество. Хотелось сказать отдельное спасибо хирургу Леладзе Георгию Нодариевичу за безболезненное удаление зуба, за внимательное отношение, за спокойствие и уверенность, которые он вселил в меня. Большое спасибо и успехов)))

Наталия, здравствуйте! Спасибо, что отметили нашу готовность к оказанию стоматологической помощи населению в условиях эпидемии и высоко ее оценили. В клинике, действительно, все продумано до мелочей для безопасности сотрудников и наших пациентов. Весь медицинский персонал клиники прошел дополнительную учебу и получил сертификаты, все сотрудники проинструктированы по алгоритму действия для выявления и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции, а так же все сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты (одноразовые халаты, маски, перчатки, бахилы, защитные экраны, очки); пол клиники разлинован специальной разметкой, позволяющей контролировать дистанцию не менее 1,5-2 метра; усилен режим проветривания рабочих кабинетов и холлов; бактерицидные рециркуляторы работают постоянно во всех помещениях в течении всего рабочего дня; при входе в клинику и в стоматологическое отделение всем пациентам осуществляется термометрия; термометрия, измерение давления и насыщение крови кислородом проводится ежедневно каждому сотруднику; все пациенты при входе обязательно обрабатывают руки антисептиком; пациенты заполняют дополнительный пакет документов, включая расписку о выезде за пределы РФ или контакте с больными подозрительными на COVID-19, а так же собирается полный анамнез; администраторы строго следят за тем, чтобы не было скопление групп людей более 10 человек и контролируют соблюдение дистанции при рассадке; каждый час обрабатываются все поверхности дезинфицирующим раствором; генеральной уборкой всех помещений заканчивается каждый рабочий день. Кратко описала основные меры, принятые во всех дежурных клиниках ГК "Садко" для безопасности пациентов и сотрудников. Мы на 100% готовы к оказанию стоматологической помощи! Наталья, обязательно передадим Ваши искренние слова благодарности Георгию Нодариевичу Леладзе! Доктор настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что написали нам! Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

Связанные специалисты

хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.