Вопрос 16950 по теме: Здравствуйте! Хотела бы обратиться ко врачу дерматологу по поводу аутогемотерапии. Проблемная кожа - на лице, на спине - прыщи, комедоны, подкожные прыщи, фурункулы (при правильном питании), и по всему телу рубцы и шрамы, которые долго заживают - от падений и от укусов насекомых. Также хотелось бы насытить организм витаминами, которых очень не хватает (достаточно слабый иммунитет).Какова стоимость консультации врача, забора анализов (какие необходимы?), какова стоимость конкретно процедуры. Хотелось бы узнать примерную сумму для данного лечения. К какому дерматологу лучше обратиться, для полной консультации и качественной работы. Заранее большое спасибо.

8 мая 2020 г.,
Айлин
, 22 года

Здравствуйте! Хотела бы обратиться ко врачу дерматологу по поводу аутогемотерапии. Проблемная кожа - на лице, на спине - прыщи, комедоны, подкожные прыщи, фурункулы (при правильном питании), и по всему телу рубцы и шрамы, которые долго заживают - от падений и от укусов насекомых. Также хотелось бы насытить организм витаминами, которых очень не хватает (достаточно слабый иммунитет).Какова стоимость консультации врача, забора анализов (какие необходимы?), какова стоимость конкретно процедуры. Хотелось бы узнать примерную сумму для данного лечения. К какому дерматологу лучше обратиться, для полной консультации и качественной работы. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Айлин! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к Емельянову Алексею Николаевичу или к Суздальцевой Инге Вячеславовне. Это прекрасные специалисты, надеемся, они обязательно помогут Вам. На консультации доктор проведет осмотр, соберет анамнез, назначит необходимое обследование. Затем, исходя из диагноза, предыстории лечения и индивидуальных особенностей можно будет рекомендовать необходимое лечение. Стоимость лечения определить сложно, так как оно назначается индивидуально для каждого пациента. Одной схемы лечения для всех просто не существует. Доктора ведут свой прием в клинике на Бекетова,13. Обращайтесь, ждем Вас! С уважением, главный врач сети клиник Садко Пономарева И.В.
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.
В клинике инновационной косметологии «Садко» вы сможете узнать все о состоянии вашей кожи и получить рекомендации от наших косметологов. За их плечами многолетний опыт работы и сотни красивых пациентов.

Связанные специалисты

дерматолог
косметолог
главный врач Клиники инновационной косметологии "Садко"
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.