Вопрос 16951 по теме: Здравствуйте! Планируемая беременность, еще до задержки тест показал положительный результат. Когда нужно приходить, чтобы встать на учет?

8 мая 2020 г.,
Марина
, 27 лет

Здравствуйте! Планируемая беременность, еще до задержки тест показал положительный результат. Когда нужно приходить, чтобы встать на учет?

Здравствуйте, Марина! Поздравляем Вас с наступлением беременности! Конечно, встать на учет в нашей клинике можно начиная со срока 7-8 недель, наблюдение за беременной включает в себя все необходимые осмотры, обследования и манипуляции, входящие в золотой стандарт, одобренный Минздравсоцразвития РФ и Всемирной организацией здравоохранения (наблюдение акушера-гинеколога, визиты к профильным специалистам, УЗИ экспертного уровня, лабораторные исследования, программа подготовки к родам). Марина, обращаем Ваше внимание на то, что мы предоставляем полное документальное сопровождение беременности: - справку за раннюю явку на прием, - больничный лист по беременности и родам, - обменную карту, - родовой сертификат Таким образом параллельно вставать на учет в женскую консультацию Вам не нужно. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Елена Петровна
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.