Вопрос 16990 по теме: Добрый день! У молодого человека, 20 лет, диагностирован в августе 2019 года герпес 6 типа в активной форме. Проведены несколько различных курсов лечения, от самого щадящего, до препарата валвир. По итогу - анализ вновь показывает активный результат. Запись на повторный приём к инфекционнисту была отменена врачом, по причине загруженности. Инфекционисты не принимают сейчас, ищем грамотного терапевта или другого специалиста, который бы смог направить наши действия в лечении с наличием имеющегося диагноза. Рекомендовали Горбунову Марину Леонидовну, но предполагаю, что это не её профиль. Подскажите - есть ли в Вашем штате врачи, которые бы смогли рассмотреть наш случай в комплексе ( герпес 6 типа, снижение иммунитета, наличие вопросов с ЖКТ - пролеченная язва 12-ти перстной кишки и др., аллергии ) и сориентировать наши дальнейшие действия? Заранее благодарю за ответ.

18 мая 2020 г.,
Максим
, 20 лет

Добрый день!
У молодого человека, 20 лет, диагностирован в августе 2019 года герпес 6 типа в активной форме. Проведены несколько различных курсов лечения, от самого щадящего, до препарата валвир. По итогу - анализ вновь показывает активный результат. Запись на повторный приём к инфекционнисту была отменена врачом, по причине загруженности. Инфекционисты не принимают сейчас, ищем грамотного терапевта или другого специалиста, который бы смог направить наши действия в лечении с наличием имеющегося диагноза. Рекомендовали Горбунову Марину Леонидовну, но предполагаю, что это не её профиль. Подскажите - есть ли в Вашем штате врачи, которые бы смогли рассмотреть наш случай в комплексе ( герпес 6 типа, снижение иммунитета, наличие вопросов с ЖКТ - пролеченная язва 12-ти перстной кишки и др., аллергии ) и сориентировать наши дальнейшие действия? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Максим! Вам необходимо записаться на прием к инфекционисту. В нашей клинике ведет прием доктор инфекционист кандидат медицинских наук Корейво Елена Германовна. После осмотра и собранного доктором анамнеза будет определена тактика дальнейшего лечения. Стоимость консультации специалиста — 2000 рублей. Елена Германовна ведет прием в филиале на Бекетова,13. Обращайтесь! С уважением, терапевт-кардиолог Косова Н.В.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.