Вопрос 17006 по теме: Здравствуйте. Сколько будет стоить скрининг 1 триместр? Можно ли после анализов и узи сразу попасть на приём к гинекологу? Реально ли пройти все за 1 день, т. к. Я из области?

22 мая 2020 г.,
Елена
, 42 года

Здравствуйте. Сколько будет стоить скрининг 1 триместр? Можно ли после анализов и узи сразу попасть на приём к гинекологу? Реально ли пройти все за 1 день, т. к. Я из области?

Здравствуйте, Елена! Стоимость скрининга 1 триместра - 4950 руб. Диагностика включает в себя проведение УЗ-диагностики и анализа крови на расчет риска врожденной патологии. Прием гинеколога можно организовать сразу после проведения исследований - доктор проведет осмотр и ответит на все Ваши вопросы. По готовности результатов скрининга (через 2 дня) гинеколог позвонит Вам и прокомментирует результаты исследования. Само клинико-экспертное заключение по результатам скрининга будет доступно для просмотра в Вашем личном кабинете (мы настроим Вам доступ, если он еще не оформлен). Будем рады видеть Вас в клинике! Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Морозова Анна Сергеевна
Пренатальный, или дородовый скрининг OSCAR (One Stop Clinic for Assessment of Risk for fetal abnormalities)
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.