Вопрос 17022 по теме: Здравствуйте, у вас в клинике делают аутогемотерапию и сколько стоит? Сколько требуется процедур? Меня замучил постоянный герпес на лице. Я слышала что такая процедура может помочь при данной проблеме.

28 мая 2020 г.,
Лариса
, 34 года

Здравствуйте, у вас в клинике делают аутогемотерапию и сколько стоит? Сколько требуется процедур? Меня замучил постоянный герпес на лице. Я слышала что такая процедура может помочь при данной проблеме.

Здравствуйте, Лариса! Аутогемотерапия в нашей клинике проводится. Стоимость одной процедуры - 480 руб. Для того, чтобы определить индивидуальный курс процедур и, прежде всего, понять действительную необходимость аутогемотерапии, рекомендуем Вам записаться на консультацию к дерматологу кандидату медицинских наук Суздальцевой Инге Вячеславовне. У доктора большой опыт в решении вопросов высыпаний различной этиологии. После осмотра доктор назначит Вам необходимое обследование и лечение, которое даст наилучшие результаты именно в Вашем случае. Стоимость консультации - 1100 руб. Пожалуйста, обращайтесь! Обязательно поможем! С уважением, терапевт Косова Н.В.

Связанные специалисты

дерматолог
косметолог
главный врач Клиники инновационной косметологии "Садко"
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.