Вопрос 17024 по теме: В первый раз указала не правильную почту. С молодым человеком,хотели провести п-акт ,так как возраст у меня 16 лет,Извиняюсь за выражение он немного вошёл,мне стало больно и мы прекратили. После этого,у меня на следующий день и переодически 5 дней мазала немного кровь,Болел живот. Сейчас задержка уже 3 дня,но ощущения в животе и вообще чувство что сейчас будет министруация Что это может быть? Что с этим делать?

29 мая 2020 г.,
Name
, 16 лет

В первый раз указала не правильную почту.
С молодым человеком,хотели провести п-акт ,так как возраст у меня 16 лет,Извиняюсь за выражение он немного вошёл,мне стало больно и мы прекратили.
После этого,у меня на следующий день и переодически 5 дней мазала немного кровь,Болел живот.
Сейчас задержка уже 3 дня,но ощущения в животе и вообще чувство что сейчас будет министруация
Что это может быть?
Что с этим делать?

Здравствуйте! Пока мы отвечали на Ваш вопрос - вопрос по месячным наверное прояснился. Если задержка все таки есть - есть вероятность наступления беременности (даже если не было полноценного полового акта). По поводу кровянистых выделений - возможно, деформировалась девственная плева. Здесь точно можно сказать после осмотра врача. Мы должны Вас предупредить, первый визит в клинику должен быть с кем-то из родителей, желательно с мамой, т.к. пациенты до 18 лет не могут сами заключать договор с клиникой и производить оплату услуг. Присутствие родителя на приеме не обязательно, это будет зависеть от Вашего желания. Вероятно, Вы пока не захотите раскрывать подробности личной жизни даже маме, понаблюдайте за собой, следите за месячными, если они не наступят в ближайшие 2-3 недели, необходимо будет прийти на прием к гинекологу, сделать узи. Вероятность наступления беременности есть! Будьте здоровы! гинеколог Светлана Владимировна Смолькина.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.