Вопрос 17040 по теме: Добрый день! За ухом пару месяцев назад надулось образование (предположительно атерома) примерно 0.5х1.5 см. А дней 10 назад воспалилось, покраснело, стало болезненным, потом появился гной. Скажите, к какому врачу мне обратиться? К хирургу или сначала к дерматологу может? Нужно ли будет сдавать какие-то анализы при посещении?

3 июня 2020 г.,
Алексей
, 32 года

Добрый день! За ухом пару месяцев назад надулось образование (предположительно атерома) примерно 0.5х1.5 см. А дней 10 назад воспалилось, покраснело, стало болезненным, потом появился гной. Скажите, к какому врачу мне обратиться? К хирургу или сначала к дерматологу может? Нужно ли будет сдавать какие-то анализы при посещении?

Здравствуйте, Алексей! Обратиться нужно к хирургу, доктор проведет осмотр и, только в случае если будет необходимо удаление атеромы, направит на сдачу анализов. Стоимость консультации хирурга - 1500 руб, стоимость предоперационных анализов - 3800 руб, стоимость удаления атеромы - от 4750 руб (зависит от размера образования). Хирурги ведут прием на Бекетова, 13, для консультации мы можем подобрать любое удобное для Вас время - как будний, так и выходной день. Ждем Вас на прием! С уважением, Амид Илтимасович Гусейнов
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.