Вопрос 17058 по теме: Здравствуйте! Интересует цена на УЗИ по беременности в 12 недель , а так же цена на скрининг первого триместра.

7 июня 2020 г.,
Анна
, 36 лет

Здравствуйте! Интересует цена на УЗИ по беременности в 12 недель , а так же цена на скрининг первого триместра.

Здравствуйте, Анна! Скрининг I триместра рассчитывает риск врожденной патологии плода и включает в себя проведение УЗ-диагностики и биохимического анализа крови. Стоимость УЗ-диагностики - 2100 руб. Стоимость анализа крови - 2700 руб + 150 руб забор крови из вены. По готовности результатов скрининга (через 2 дня) гинеколог позвонит Вам и прокомментирует результаты исследования. Само клинико-экспертное заключение по результатам скрининга будет доступно для просмотра в Вашем личном кабинете (мы настроим Вам доступ, если он еще не оформлен). Пройти диагностику можно в любом удобном для Вас отделении клиники, мы работаем по адресам: ул. Бекетова,13, ул. Родионова, 199, пр.Ленина 67/1, Сормовское ш. 20а. Анна, обращаем Ваше внимание на то что и УЗИ, и анализ крови проводятся в один день (обязательно). Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в клинике! С теплотой, акушер-гинеколог Анна Сергеевна Морозова
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
УЗИ- аппарат Voluson Е10 - настоящий прорыв в ультразвуковых исследованиях для гинекологии и акушерства! 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.