Вопрос 17070 по теме: Здраствуйте! Я вам пишу с другого города. Начала имплантировать зубы, ( Справа Вверх 6,7, и 6 внизу слева, дошла до этапа установки коронок это было в конце февраля . Коронки не подошли, было жуткое ощущение что у меня съехали зубы болели и зубы и голова . Я не могла их сомкнуть , через 10 дней я попросила снять , и до сих пор После этих ощущений у меня Духу не хватает идти снова к доктору , который говорит , что по его мнению все хорошо .Слева сверху у меня стоят две коронки ( 20 лет) 5 , 6 , они у меня стали побаливать , сделала снимок показывает что 6 зуб поражён , боль обострилась , кажется болЯт уже все зубы , коронки сняли , поставили мышьяк сегодня( 10 июня). Что делать дальше ,кому идти не понимаю . Мне посоветовали , что только К вам Татьяна Анатольевна нужно обратиться . Нужно разобраться, я совсем запуталась , что теперь за чем делать ? Ответьте пожалуйста , что делать с имплантами и с остальными зубами?

10 июня 2020 г.,
Надежда
, 52 года

Здраствуйте! Я вам пишу с другого города. Начала имплантировать зубы, ( Справа Вверх 6,7, и 6 внизу слева, дошла до этапа установки коронок это было в конце февраля . Коронки не подошли, было жуткое ощущение что у меня съехали зубы болели и зубы и голова . Я не могла их сомкнуть , через 10 дней я попросила снять , и до сих пор После этих ощущений у меня Духу не хватает идти снова к доктору , который говорит , что по его мнению все хорошо .Слева сверху у меня стоят две коронки ( 20 лет) 5 , 6 , они у меня стали побаливать , сделала снимок показывает что 6 зуб поражён , боль обострилась , кажется болЯт уже все зубы , коронки сняли , поставили мышьяк сегодня( 10 июня). Что делать дальше ,кому идти не понимаю . Мне посоветовали , что только К вам Татьяна Анатольевна нужно обратиться . Нужно разобраться, я совсем запуталась , что теперь за чем делать ? Ответьте пожалуйста , что делать с имплантами и с остальными зубами?

Надежда, здравствуйте! Из Вашего обращения следует, что на данный момент Вы находитесь на этапе лечения 2.6 зуба по диагнозу «пульпит». Однозначно необходимо завершить начатое лечение в каналах зуба. Что касается вопроса дальнейшего протезирования на имплантатах и на зубах, то в этом случае Вам необходима дополнительная консультация стоматолога-ортопеда, на которой будет определена степень разрушения своих зубов, этапы протезирования, составлен и обсужден с Вами финансовый план лечения, возможно доктору потребуются дополнительные методы обследования ( рентген, КЛКТ и т. д.), которые необходимо будет предоставить из другой клинике или провести у нас. Для продолжения лечения и протезирования рекомендуем записаться на первичную консультацию к Татьяне Анатольевне Энгельгардт по телефону: +7951-904-23-11 (Ваш персональный консультант Анастасия). Надежда,мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и подробно обсудим план дальнейших действий. Звоните, мы ждем Вашего звонка! С теплотой, гл.врач стоматологии на Бекетова,13 Чиннова Елена Александровна

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.