Вопрос 17103 по теме: Здравствуйте. Что-то начало мешать над верхним последними и предпоследним зубом. На ощупь похоже на зуб. Скажите сколько стоит удаление? Возможно ли удаление во сне(если случай будет непростой).

16 июня 2020 г.,
Оксана
, 30 лет

Здравствуйте. Что-то начало мешать над верхним последними и предпоследним зубом. На ощупь похоже на зуб. Скажите сколько стоит удаление? Возможно ли удаление во сне(если случай будет непростой).

Добрый день Оксана! Стоимость простого удаления зуба от 2500 (с учетом анестезии). При необходимости любую манипуляцию возможно провести под наркозом или седацией. Начать можно с консультации на основе панорамного снимка (850 рублей) у стоматолога-хирурга, в рамках приема доктор посмотрит снимок, выявит причину того что Вас беспокоит и сориентирует по всем возможным вариантам лечения. Если потребуется простое удаление зуба и Вы будете морально готовы, то в рамках данного приема доктор сможет его сразу же провести. Пожалуйста обращайтесь, будем рады помочь! С теплотой, Алена Игоревна Корсакова, стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.