Вопрос 17107 по теме: Мне выводили филлер гиалуроновой кислоты препаратом гиалуронидаза.У меня аллергическая реакция на фермент,а сейчас непроходящие отеки.Хочу вывести филлер,аппаратные процедуры не помогают.Возможно ли создать продукт который будет убирать сшивку бдде за счёт чего и будет уходить безопасно гиалуроновая кислота?

16 июня 2020 г.,
Валерия
, 23 года

Мне выводили филлер гиалуроновой кислоты препаратом гиалуронидаза.У меня аллергическая реакция на фермент,а сейчас непроходящие отеки.Хочу вывести филлер,аппаратные процедуры не помогают.Возможно ли создать продукт который будет убирать сшивку бдде за счёт чего и будет уходить безопасно гиалуроновая кислота?

Валерия,здравствуйте. В вашей ситуации приглашаем вас на консультацию к врачу- косметологу. На приеме доктор оценит степень выраженности отеков, аллергической реакции. Совместно с врачом ультразвуковой диагностики определит наличие, количество и место расположение филера. В зависимости от клинической картины врач предложит метод коррекции. Валерия, вы не указали, какой филер использовался и какие аппаратные процедуры вам проводились. В арсенале докторов клиники инновационной косметологии "Садко" обширный парк оборудования и самые передовые линейки препаратов. Приглашаем вас на прием для составления плана коррекции. С теплотой, Анна Вячеславовна Воронова, врач - косметолог Клиники инновационной косметологии САДКО
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.