Вопрос 17109 по теме: Здравствуйте! Эндокринолог - это женский врач или общий? Я парень 24 года, имею проблемы с кожей, весом (худой), нет полового влечения. Обращаются ли с такими проблемами к эндокринологу или стоит посетить терапевта?

16 июня 2020 г.,
Валентин
, 24 года

Здравствуйте! Эндокринолог - это женский врач или общий? Я парень 24 года, имею проблемы с кожей, весом (худой), нет полового влечения. Обращаются ли с такими проблемами к эндокринологу или стоит посетить терапевта?

Здравствуйте, Валентин! Вы правильно предположили - с симптомами, которые Вы описываете, рекомендуется обратиться к эндокринологу. Эндокринолог принимает как женщин, так и мужчин. Этот специалист занимается вопросами гормональной системы, которая регулирует репродуктивную функцию, процессы обмена веществ, рост и развитие организма. На приеме доктор соберет анамнез, Ваши жалобы, проведет осмотр и направит на необходимые анализы и исследования, которые необходимы для точной постановки диагноза и назначения лечения. Вы можете записаться к специалисту в любой удобный для Вас филиал, эндокринологи принимают по адресам: ул Бекетова,13, ул. Родионова,199, пр.Ленина 67/1, Сормовское ш.20а. Пожалуйста, обращайтесь! Обязательно поможем! С теплотой, терапевт-кардиолог Наталья Вениаминовна Косова
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.