Вопрос 17125 по теме: Здравствуйте. Подскажите по стоимости. Необходимо удаление четырёх ретинированных зубов мудрости, снимок 3д есть. Хочется сделать под общим наркозом в два посещения. Не знаю как перенесу общий наркоз, будет ли проверка на реакцию компонентов наркоза или дополнительное обследование перед наркозом и сколько будет это самое обследование стоить. Также указана стоимость удаления ретинированного зуба от 3,500, за что помимо наркоза и само удаление зуба нужно платить?

23 июня 2020 г.,
Анна
, 22 года

Здравствуйте. Подскажите по стоимости. Необходимо удаление четырёх ретинированных зубов мудрости, снимок 3д есть. Хочется сделать под общим наркозом в два посещения. Не знаю как перенесу общий наркоз, будет ли проверка на реакцию компонентов наркоза или дополнительное обследование перед наркозом и сколько будет это самое обследование стоить. Также указана стоимость удаления ретинированного зуба от 3,500, за что помимо наркоза и само удаление зуба нужно платить?

Удаление зубов «мудрости» относится к сложному виду удалений. Стоимость будет составлять от 3500 рублей. Это будет зависеть от количества необходимой анестезии, степени сложности манипуляции, а также материалов, которые будут использованы после удаления. Сориентировать на более точную стоимость удаления Вас сможет доктор на основании снимка. Анна, если посещение стоматолога-хирурга вызывает у Вас тревогу, то в нашей клинике мы можем предложить провести данную манипуляцию под дополнительным анестезиологическим обезболиванием. Препарат вводится внутривенно и начинает действовать уже через 5 минут после введения, через 2 часа после манипуляции полностью выводится из организма, переносится очень легко. В зависимости от пожелания пациента, может быть достигнут разный диапазон действия - от легкой седации (психологический комфорт) до глубокого сна. При таком лечении нет ощущения длительности процедуры — кажется, что Вы провели в кресле стоматолога не более 10 минут, при длительности манипуляции 1 час. Все манипуляции проходят под контролем не только стоматолога - хирурга, но и врача - анестезиолога, который следит за концентрацией препарата в крови, частотой дыхания и сердечного ритма. Многие наши пациенты проводят лечение под данным видом анестезиологического пособия. И не только удаление, но и обычное лечение зубов. Стоимость 30 минут данного анестезиологического обеспечения — 2900 рублей. Для контроля общего состояния здоровья, перед седацией, необходимо сдать анализы, перечень которых определяется лечащим врачом. Стандартный пакет обследования стоит 3870 руб. Направление доктор выдаст вам на консультативном приеме и назначит дату следующего визита для обсуждения результатов. После процедуры удаления врач даст подробные рекомендации по гигиене полости рта, подробно расскажет о всех противопоказаниях после удаления (например, после данной процедуры не рекомендуется перегревать или переохлаждать организм — посещать баню, сауну или купаться), и назначит на перевязки и осмотры. Осмотры необходимы для того, чтобы посмотреть, как ведёт себя лунка после удаления зуба и избежать каких-либо воспалительных процессов. Анна, наш контактный телефон: 4-120-120. Если у Вас остались вопросы, Вы можете нам позвонить, и мы с удовольствием предоставим Вам всю необходимую информацию. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Всего Вам доброго! С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий Печёрского отделения стоматологии Садко.
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.