Вопрос 17157 по теме: Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, когда я выпиваю алкоголь то ночью я мочусь, даже не понимаю что хочу в туалет, можно ли мне вылечится от этого?

1 июля 2020 г.,
Сергей
, 32 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, когда я выпиваю алкоголь то ночью я мочусь, даже не понимаю что хочу в туалет, можно ли мне вылечится от этого?

Добрый день! Данного рода проблема, как правило, является неврологической патологией. Рекомендую Вам обратиться к неврологу и дальше следовать рекомендациям врача. А в качестве профилактики, желательно ограничить прием алкоголя, хотя бы до тех пор, пока не будет ясна причина проблемы и определены пути ее решения. Неврологи ведут прием в клиниках по адресам: ул.Бекетова,13, Родионова ,199, Сормовское ш,20а, пр.Ленина,67/1. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-уролог Сергей Львович Фролов
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.