Хочу выразить благодарность доктору Паутовой Альбине, операция была выполнена без каких либо ощущений дискомфорта. Хочу отметить профессионализм и психологический подход к пациенту,спасибо! 17162

3 июля 2020 г.,
Антон
, 28 лет

Хочу выразить благодарность доктору Паутовой Альбине, операция была выполнена без каких либо ощущений дискомфорта. Хочу отметить профессионализм и психологический подход к пациенту,спасибо!

Антон Олегович, благодарю Вас за доверие к клинике «Садко». Я очень рада, что Вы остались довольны внимательным и профессиональным отношением нашего специалиста! Полностью соглашусь с Вами, Альбина Фиргатовна всегда внимательна к своим пациентам и профессионал своего дела. Она умеет найти подход к любому, за что мы ее очень ценим. Непременно передам ей Вашу обратную связь. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после удаления зуба. Всего Вам доброго. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на пр.Ленина 67/1.
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.