Вопрос 17189 по теме: Добрый день. Меня беспокоит подвывих нижнечелюстного сустава. В результате падения с высоты долго была в гипсе и после снятия гипса сместился центр тяжести при хождении на канадках. Стала щелкать челюсть. Очень большой дискомфорт. Сможет ли доктор принять меня? И возможна ли скидка по инвалидности?

5 июля 2020 г.,
Александра
, 36 лет

Добрый день. Меня беспокоит подвывих нижнечелюстного сустава. В результате падения с высоты долго была в гипсе и после снятия гипса сместился центр тяжести при хождении на канадках. Стала щелкать челюсть. Очень большой дискомфорт. Сможет ли доктор принять меня? И возможна ли скидка по инвалидности?

Добрый день! Конечно я смогу Вас принять. Я консультирую пациентов со сложными клиническими случаями, такими как боль в области височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), ограничение открытия рта, щелчки в ВНЧС и т.д. Перед консультацией Вам нужно сделать компьютерную томографию (КТ) 15*15 в привычном прикусе, её можно сделать в стоматологии Садко на ул. Бекетова, 13. Стоимость моего приема - 3520 руб. В стоимость консультации входят: выявление ведущих жалоб и их связь с нарушениями в зубочелюстной системе, клиническое обследование с определением прикуса, оценкой движений нижней челюсти, динамической пальпацией жевательных мышц (авторская разработка), анализом данных компьютерной томографии 15*15см (положение головок нижней челюсти в привычном прикусе, состояние гайморовых пазух, оценка положения первых трех шейных позвонков, состояние дыхательных путей и др.), а так же составление плана лечения, озвучивание сроков лечения, подробное объяснение методов диагностики и лечения дисфункции ВНЧС. По инвалидности мы предоставим Вам скидку в размере 7%. Позвоните нам по телефону 4-120-120 и подберем подходящее время для консультации. Буду рад Вам помочь! С заботой о Вашем здоровье, Сергей Иванович Шестопалов.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.