Вопрос 17198 по теме: Здравствуйте! Я из области, поэтому хотелось бы уточнить, возможно ли проведение назначенных анализов после консультации специалиста тут же в клинике, чтобы не растягивать это во времени? И как выбрать специалиста именно по проблеме поликистоза? Или это произойдет без моего участия? Спасибо.

6 июля 2020 г.,
Марина
, 33 года

Здравствуйте! Я из области, поэтому хотелось бы уточнить, возможно ли проведение назначенных анализов после консультации специалиста тут же в клинике, чтобы не растягивать это во времени?
И как выбрать специалиста именно по проблеме поликистоза? Или это произойдет без моего участия?
Спасибо.

Здравствуйте, Марина! На приём по данному вопросу можно записаться к гинекологу-эндокринологу Пономаревой Ирине Владимировне, Косаревой Аде Александровне или Негореловой Софье Анатольевне. В день обращения можно будет сдать необходимые анализы (просим Вас приехать натощак) или пройти УЗИ. По результатам анализов доктор может провести онлайн прием (доктор позвонит Вам, оценит динамику состояния, скорректирует назначения), это сэкономит Вам время на повторный визит. Позвоните нам по телефону 4-120-777 и мы подберем удобное время для визита в клинику. Будем ждать Вашего звонка! С заботой о Вашем здоровье, гинеколог Анна Сергеевна Морозова
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.