Вопрос 17201 по теме: Добрый день! Сколько необходимо посещений для установки виниров на передние4-6 зубов (проживаю в другом городе)? По времени на сколько растянется процесс и момента первичной консультации и до итогового результата? Есть ли система скидок или рассрочка?

7 июля 2020 г.,
Анна О.
, 38 лет

Добрый день! Сколько необходимо посещений для установки виниров на передние4-6 зубов (проживаю в другом городе)? По времени на сколько растянется процесс и момента первичной консультации и до итогового результата? Есть ли система скидок или рассрочка?

Добрый день, Анна, многие наши пациенты приезжают к нам из разных городов и даже стран, мы стараемся максимально подстроить рабочий процесс и все этапы работы под пациента. В среднем для установки виниров необходимо 5-7 приемов с разницей в неделю. Точное количество определяется индивидуально в процессе консультации. На первом приеме стоматолог-ортопед составляет план лечения, оценивает клиническую ситуацию полости рта и определяет время работы, также составляется финансовый план лечения со всеми разъяснениями. Что касается системы скидок, для наших пациентов действует накопительная бонусная система, начисление бонусов на Бонусную карту за оказанные медицинские услуги производится при каждой оплате услуг, за накопленные бонусные баллы можно получить скидку при оплате оказанной медицинской услуги из расчета 1 бонусный балл = 1 рубль скидки. Размер скидки не может быть выше 30% от стоимости услуги. Анна, также при ортопедическом лечении, которое состоит из нескольких этапов работы, возможна частичная оплата, то есть полную сумму ортопедического лечения возможно разделить до окончания работ. Вы вносите в кассу 70 % стоимости в день открытия работы и окончательно оплачиваете оставшиеся 30% в день постановки работы в полость рта. В ходе всей работы Вам будет помогать персональный консультант, ориентировать по записи и планам лечения. Мы будем рады видеть Вас в числе наших счастливых клиентов! С заботой о Вашем здоровье, Борис Игоревич Святненко, ортопед высшей категории, специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.