Вопрос 17203 по теме: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком отделении (адрес) возможно провести хирургическую операцию по удалению фибромы со лба? Как долго проходит операция (потребуется ли на это весь день для присутствия в клинике)? И какова стоимость такой операции? Спасибо.

8 июля 2020 г.,
Юлия
, 28 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком отделении (адрес) возможно провести хирургическую операцию по удалению фибромы со лба? Как долго проходит операция (потребуется ли на это весь день для присутствия в клинике)? И какова стоимость такой операции?
Спасибо.

Здравствуйте, Юлия Дмитриевна! Операцию по удалению фибромы можно провести в отделении по адресу Бекетова, 13. Рекомендуем Вам записаться на осмотр ко врачу хирургу Спиридонову Василию Игоревичу (стоимость приема -1500 руб). Доктор оценит размеры фибромы, подберёт для Вас оптимальный способ по удалению такого образования, назначит день и время операции. Сразу после приема можно будет сдать предоперационные анализы, стоимость - 2300 руб. (сдаются натощак). По времени операция занимает от 30 до 90 минут (более точно скажет врач после осмотра). Стоимость удаления - от 4800 руб. Юлия Дмитриевна, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С заботой о вашем здоровье, хирург Сергей Геннадьевич Захаров

Связанные специалисты

хирург
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.