Вопрос 17213 по теме: Добрый день, беспокоят боли в стопе и голеностопе при хождении на одной ноге. Подскажите к какому специалисту обратиться к хирургу или хирургу-ортопеду? При обращении к специалисту можно ли сразу сделать рентген или узи (при необходимости)?

13 июля 2020 г.,
Ирина
, 49 лет

Добрый день,
беспокоят боли в стопе и голеностопе при хождении на одной ноге. Подскажите к какому специалисту обратиться к хирургу или хирургу-ортопеду? При обращении к специалисту можно ли сразу сделать рентген или узи (при необходимости)?

Здравствуйте, Ирина! Учитывая то, что боль в стопе не связана с травмой, мы рекомендуем обратиться к врачу ревматологу Богданович Ольге Викторовне. После осмотра и изучения Вашего анамнеза доктор определит необходимость дополнительных диагностик, таких как рентген или УЗИ и назначит необходимое лечение. Для Вашего удобства диагностики можно будет провести сразу после приема специалиста. Ольга Викторовна принимает в отделении на Бекетова, 13. Стоимость консультации - 2000 руб. Ирина, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады помочь Вам! С заботой о Вашем здоровье, терапевт-кардиолог Наталья Вениаминовна Косова
Клинические проявления ревматических болезней настолько разнообразны, что разобраться в них может только квалифицированный врач-ревматолог!

Связанные специалисты

врач высшей категории
ревматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.