Добрый день ! В отделении на Сормовском повороте работает одна мед.сестра на взрослое и детское отделение .Соответственно чтобы сдать кровь надо прождать минут двадцать ! Я была в воскресенье с грудным ребёнком ! Ребёнок плакал ,а я ждала когда же меня примут !! Разве это уровень клиники ???? 17233

19 июля 2020 г.,
Екатерина
, 35 лет

Добрый день ! В отделении на Сормовском повороте работает одна мед.сестра на взрослое и детское отделение .Соответственно чтобы сдать кровь надо прождать минут двадцать ! Я была в воскресенье с грудным ребёнком ! Ребёнок плакал ,а я ждала когда же меня примут !! Разве это уровень клиники ????

Добрый день, Екатерина! Вы абсолютно правы, это НЕ уровень клиники, клиники Садко. Руководство филиала уже знает о проблеме с персоналом процедурного кабинета, которая возникла в выходные. Мы занимаемся решением этого вопроса, чтобы отрегулировать работу и создать удобство и оперативность приема по забору анализов нашим пациентам. Приношу от себя лично Вам извинения! С уважением, управляющий сормовским филиалом клиники Садко Щеглова Марина Александровна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.