Вопрос 17261 по теме: Добрый день, подскажите пожалуйста у меня 3 месяца назад началась проблема с мочеиспусканием на фоне длительного приёма антибиотиков и диареи. Утром хожу по 500-700мл., а в течении дня постоянные позывы из головки члена как будто капли мочи. Иду в туалет с напрягом по 10,20 мл. Длительно сидеть не могу, особенно позывы часто бывают когда долго сидишь и болит в районе копчика. С эрекцией тоже проблема- слабая. По УЗИ обьем простаты 23 куб. см. Сдавал на инфекции все в норме. Ставят диагнозы СХТБ и СРК урологии не понимают, что происходит. Может вы подскажите, что делать. Был у неврологов, пропивал антидепрессанты и уколы мельгамма не помогло. Спасибо за ответ.

26 июля 2020 г.,
Евгений
, 41 год

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня 3 месяца назад началась проблема с мочеиспусканием на фоне длительного приёма антибиотиков и диареи. Утром хожу по 500-700мл., а в течении дня постоянные позывы из головки члена как будто капли мочи. Иду в туалет с напрягом по 10,20 мл. Длительно сидеть не могу, особенно позывы часто бывают когда долго сидишь и болит в районе копчика. С эрекцией тоже проблема- слабая. По УЗИ обьем простаты 23 куб. см. Сдавал на инфекции все в норме. Ставят диагнозы СХТБ и СРК урологии не понимают, что происходит. Может вы подскажите, что делать. Был у неврологов, пропивал антидепрессанты и уколы мельгамма не помогло. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Евгений! Рекомендуем Вам осмотр врача уролога. После осмотра и изучения Вашего анамнеза доктор назначит необходимое лечение. На приём приходите с полным мочевым пузырём (в случае необходимости будет возможность сразу провести УЗИ), а также за 2-3 дня до приема воздержитесь от половой жизни. С собой принесите все результаты обследований проведенных ранее. Стоимость консультации уролога - 1500 руб. Евгений, позвоните нам по номеру 4-120-777 и мы подберем удобное время для приема в клинике. Пожалуйста обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, уролог Сергей Львович Фролов
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.