Спасибо огромное за комфортное и безболезненное удаление зуба! Я очень волновалась, но Виталий Игоревич - прекрасный специалист и в то же время, что немаловажно, внимательный и приятный в общении человек, умеющий разрядить обстановку, внушить пациенту уверенность, что все будет хорошо! Кроме того, доктор дал подробные рекомендации, которые надо соблюдать после удаления зуба. Ещё раз спасибо! 17270

27 июля 2020 г.,
Любовь
, 34 года

Спасибо огромное за комфортное и безболезненное удаление зуба! Я очень волновалась, но Виталий Игоревич - прекрасный специалист и в то же время, что немаловажно, внимательный и приятный в общении человек, умеющий разрядить обстановку, внушить пациенту уверенность, что все будет хорошо! Кроме того, доктор дал подробные рекомендации, которые надо соблюдать после удаления зуба. Ещё раз спасибо!

Здравствуйте, Любовь! Я рада, что Вы остались довольны внимательным и профессиональным отношением нашего специалиста! Соглашусь с вами, Виталий Игоревич умеет найти подход к любому пациенту, за что мы его ценим. Обязательно передам Ваши слова благодарности доктору. Будем рады Вам помочь снова при необходимости! Всего Вам доброго! С теплотой, Алина Викторовна Ерина, управляющий стоматологией "Садко"

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.