Вопрос 17271 по теме: Здравствуйте! У меня где-то с неделю как на соседних пальцах левой ноги образовались две язвочки. У меня уже была на перепонке между этими же пальцами одна с 2003 года, но она мне мало мешала (появилась когда натер травой ходя босиком). Сейчас же больно ходить, а хожу я много. Кроссовки не очень тесные, но пройдя 3 км, начинает болеть. Дома в тапках не болит. Язвочки между 2 и 3 пальцами (1 большой). Чуть ниже ногтевой фаланги. Цвет язвочек бордовый, диаметр около 2 мм. Вокруг них побелевшая кожа. Подскажите, пожалуйста, что делать, может мазь какую. А то я опасаюсь как бы кость не загноилась. Спасибо.

28 июля 2020 г.,
Алёша
, 41 год

Здравствуйте!
У меня где-то с неделю как на соседних пальцах левой ноги образовались две язвочки. У меня уже была на перепонке между этими же пальцами одна с 2003 года, но она мне мало мешала (появилась когда натер травой ходя босиком). Сейчас же больно ходить, а хожу я много. Кроссовки не очень тесные, но пройдя 3 км, начинает болеть. Дома в тапках не болит. Язвочки между 2 и 3 пальцами (1 большой). Чуть ниже ногтевой фаланги. Цвет язвочек бордовый, диаметр около 2 мм. Вокруг них побелевшая кожа.
Подскажите, пожалуйста, что делать, может мазь какую. А то я опасаюсь как бы кость не загноилась.
Спасибо.

Доброе утро! Рекомендуем Вам обратиться к хирургу. После осмотра доктор подберёт для Вас оптимальный вариант лечения. Стоимость консультации хирурга - 1500 руб., доктор ведёт приём в филиале по адресу Бекетова, 13. Записаться Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, терапевт Наталья Вениаминовна Косова
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.