Вопрос 17304 по теме: Добрый день! Подскажите, консультации каких специалистов требуются и какие предварительные обследования нужны в такой ситуации. У моего отца (60 лет) защемление седалищного нерва, межпозвоночная грыжа, ревматоидный артрит (сейчас беспокоит в меньшей степени). Сейчас сильные боли, видимо связанные с седалищным нервом, не может ни сидеть, ни спать, ни стоять. Боль в тазобедренном суставе. Лежал в прошлом месяце в больнице, делали 4 блокады - помогало буквально на неделю. МРТ какой области нужно для начала сделать и с результатами к какому врачу в первую очередь идти? Спасибо.

4 августа 2020 г.,
Дарья
, 30 лет

Добрый день! Подскажите, консультации каких специалистов требуются и какие предварительные обследования нужны в такой ситуации.

У моего отца (60 лет) защемление седалищного нерва, межпозвоночная грыжа, ревматоидный артрит (сейчас беспокоит в меньшей степени).

Сейчас сильные боли, видимо связанные с седалищным нервом, не может ни сидеть, ни спать, ни стоять. Боль в тазобедренном суставе. Лежал в прошлом месяце в больнице, делали 4 блокады - помогало буквально на неделю.

МРТ какой области нужно для начала сделать и с результатами к какому врачу в первую очередь идти?

Спасибо.

Здравствуйте, Дарья! Рекомендуем Вашему папе провести МРТ поясничного отдела позвоночника и сдать общий анализ крови (анализ крови можно сдать накануне в любом удобном для Вас отделении клиники). С результатами исследований необходимо обратиться на консультацию к неврологу и ревматологу. Для Вашего удобства можно совместить приём этих специалистов в один день. Подобрать удобное время Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, невролог Алевтина Александровна Сулейманова
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.