«САДКО»
Вопрос 17304 по теме: Добрый день! Подскажите, консультации каких специалистов требуются и какие предварительные обследования нужны в такой ситуации. У моего отца (60 лет) защемление седалищного нерва, межпозвоночная грыжа, ревматоидный артрит (сейчас беспокоит в меньшей степени). Сейчас сильные боли, видимо связанные с седалищным нервом, не может ни сидеть, ни спать, ни стоять. Боль в тазобедренном суставе. Лежал в прошлом месяце в больнице, делали 4 блокады - помогало буквально на неделю. МРТ какой области нужно для начала сделать и с результатами к какому врачу в первую очередь идти? Спасибо.
Добрый день! Подскажите, консультации каких специалистов требуются и какие предварительные обследования нужны в такой ситуации.
У моего отца (60 лет) защемление седалищного нерва, межпозвоночная грыжа, ревматоидный артрит (сейчас беспокоит в меньшей степени).
Сейчас сильные боли, видимо связанные с седалищным нервом, не может ни сидеть, ни спать, ни стоять. Боль в тазобедренном суставе. Лежал в прошлом месяце в больнице, делали 4 блокады - помогало буквально на неделю.
МРТ какой области нужно для начала сделать и с результатами к какому врачу в первую очередь идти?
Спасибо.