Вопрос 17307 по теме: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать тест на коронавирус методом ПЦР? В какой срок будет готов результат? Возможно ли получить результат в день прохождения теста? Сколько это будет стоить?

5 августа 2020 г.,
Ольга Валерьевна
, 30 лет

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать тест на коронавирус методом ПЦР? В какой срок будет готов результат? Возможно ли получить результат в день прохождения теста? Сколько это будет стоить?

Здравствуйте, Ольга Валерьевна! Мы проводим высокоточные тесты на COVID-19 методом ПЦР и ИФА: 1)Тест методом ПЦР с определением РНК вируса в соскобе клеток рта и носа позволяет выявить наличие короновируса в режиме реального времени (то есть понять, болеете ли Вы сейчас). пройти тестирование можно: - в медицинском офисе по адресу ул. К.Маркса, 49 - на Бекетова,13 (забор у взрослых и детей с 7 лет) - воспользоваться услугой забор на дому. Стоимость тестирования методом ПЦР - 1390 руб. + 230 руб забор материала, готовность 2-3 дня. возможно СРОЧНОЕ исполнение - 2500 руб. + 230 руб забор материала, готовность - 1 сутки. стоимость забора на дому в пределах города - 1010 руб + стоимость исследования. 2)Тест методом ИФА с определением 2-х видов антител к SARS-CoV-2: IgG и IgM. Позволяет узнать, сталкивался ли Ваш организм с коронавирусной инфекцией в прошлом и на сколько сильной была иммунная реакция на него. Исследование также позволяет выявить бессимптомное вирусоносительство и тех, кто переболел в легкой форме, а значит потенциально будет «защищен» от заражения. пройти тестирование можно: - в любом филиале отделении клиники - в медицинском офисе по адресу ул. К.Маркса, 49 - воспользоваться услугой забор на дому Стоимость: IgM - 920 рублей + 150 руб забор крови из вены, готовность 2-3 дня IgG - 920 рублей + 150 руб забор крови, готовность 2-3 дня Комплексное определение антител класса M и G (IgM/IgG)– 1500 рублей +150 руб забор, готовность 2-3 дня стоимость забора на дому в пределах города - 1010 руб + стоимость исследования. Ольга Валерьевна, обращаем Ваше внимание на то, что все анализы принимаются по предварительной записи. Подобрать удобное время для забора Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, заведующий клинико-диагностической лабораторией Садко Татьяна Анатольевна Лимаренко
Сеть клиник «Садко» проводит масштабное высокоточное тестирование методом ИФА диагностики!⠀
Сеть клиник «Садко» проводит масштабное высокоточное тестирование методом ПЦР диагностики!⠀
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.