Вопрос 17318 по теме: Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли сделать у вас тест ПЦР на Коронавирус? Нам нужно сделать тест по прибытию в Россию . Если да, то можно ли записаться по E-mail? В какие дни вы работаете? Какая цена? Срок исполнения?

7 августа 2020 г.,
Полина
, 65 лет

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли сделать у вас тест ПЦР на Коронавирус? Нам нужно сделать тест по прибытию в Россию . Если да, то можно ли записаться по E-mail? В какие дни вы работаете? Какая цена? Срок исполнения?

Здравствуйте, Полина! Мы проводим высокоточные тесты на COVID-19 методом ПЦР. Пройти тестирование можно: - в медицинском офисе по адресу ул. К.Маркса, 49 - на Бекетова,13 (забор у взрослых и детей с 7 лет) - воспользоваться услугой забор на дому. Стоимость тестирования методом ПЦР - 1390 руб. + 230 руб забор материала, готовность 2-3 дня. возможно СРОЧНОЕ исполнение - 2500 руб. + 230 руб забор материала, готовность - 1 сутки. стоимость забора на дому в пределах города - 1010 руб + стоимость исследования. Полина, обращаем Ваше внимание на то, что все анализы принимаются по предварительной записи, если Вы хотите записаться, напишите нам в ответ на это письмо удобные даты и филиал и ФИО всех, кому необходимы тесты - мы подберем для Вас удобное время по электронной почте. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, заведующий клинико-диагностической лабораторией Садко Татьяна Анатольевна Лимаренко
Сеть клиник «Садко» проводит масштабное высокоточное тестирование методом ПЦР диагностики!⠀
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.