Вопрос 17323 по теме: Больше двух месяцев не проходит периодически возникающая ноющая боль в области колена. Боль бывает при напряжении мышц и в состоянии покоя и при упоре на колено. Иногда при ходьбе возникает чувство, что что-то в колене мешает. Два года назад было растяжение, болело три месяца. Какой мазью помазать, что бы прошло и не навредить?Спасибо.

9 августа 2020 г.,
Ольга
, 51 год

Больше двух месяцев не проходит периодически возникающая ноющая боль в области колена. Боль бывает при напряжении мышц и в состоянии покоя и при упоре на колено. Иногда при ходьбе возникает чувство, что что-то в колене мешает. Два года назад было растяжение, болело три месяца. Какой мазью помазать, что бы прошло и не навредить?Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! Каждый случай индивидуален и без осмотра было бы не совсем правильно давать рекомендации по применению лекарственных препаратов. Мы рекомендуем Вам записаться на прием к врачу травматологу Владимиру Ивановичу Бабанову. После осмотра и изучения Вашего анамнеза доктор назначит необходимое лечение. Владимир Иванович принимает в филиале на Бекетова,13. Подобрать удобное время для приема Вам помогут администраторы по тел. 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, терапевт-кардиолог Наталья Вениаминовна Косова

Связанные специалисты

травматолог-ортопед
хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.