Вопрос 17345 по теме: Здравствуйте Лариса Дмитровна, я делала аборт у вас два года назад, не послушав вас не пила гормоны после аборта, сейчас очень располнела набрала 30 кг лишниго веса, сейчас с мужем хотим малыша, но не получается, сдавала гормоны, пила достинекс с метоморфином, сахар низкий 3,5. Месечных нет уже 2 недели болят яичники. Скажите возможно ли забеременеть?

12 августа 2020 г.,
Екатерина
, 23 года

Здравствуйте Лариса Дмитровна, я делала аборт у вас два года назад, не послушав вас не пила гормоны после аборта, сейчас очень располнела набрала 30 кг лишниго веса, сейчас с мужем хотим малыша, но не получается, сдавала гормоны, пила достинекс с метоморфином, сахар низкий 3,5. Месечных нет уже 2 недели болят яичники. Скажите возможно ли забеременеть?

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо провести обследование: анализы и УЗИ. Приглашаю Вас на приём, составим план обследования и подготовки к желательной беременности. Подобрать удобное время для приема Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, врач акушер-гинеколог Лариса Дмитриевна Мелехина
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.