Вопрос 17362 по теме: В данный момент ей надо удалить чирий- нагноение на поверхности копчика. Копчик болит у неё больше 6 месяцев -она думала , что это - остеохондроз. Сейчас слева от копчика большая и твёрдая опухоль и сильное покраснение и гепиримия кожи. Если она запишется к Вам на приём, возможно ли удаление гнойника, с последующими перевязками. И СКОЛЬКО будет стоить такая операция. У неё сильнейшая боль. Помогите Василий Игоревич, пожалуйста.

15 августа 2020 г.,
Сафронова Елена Вячеславовна505
, 50 лет

В данный момент ей надо удалить чирий- нагноение на поверхности копчика. Копчик болит у неё больше 6 месяцев -она думала , что это - остеохондроз. Сейчас слева от копчика большая и твёрдая опухоль и сильное покраснение и гепиримия кожи. Если она запишется к Вам на приём, возможно ли удаление гнойника, с последующими перевязками. И СКОЛЬКО будет стоить такая операция. У неё сильнейшая боль. Помогите Василий Игоревич, пожалуйста.

Здравствуйте, Елена Вячеславовна! Стоимость вскрытия абсцесса составит ориентировочно 2700 руб. Рекомендую Вам записаться ко мне на прием, я проведу осмотр, сразу после приема направлю на сдачу анализов, необходимых перед операцией, и назначу день и время удаления. Стоимость приема - 2000 руб, предоперационная диагностика (анализы) - 3300 руб. Записаться Вам помогут администраторы по тел. 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, заведующий хирургическим отделением Василий Игоревич Спиридонов

Связанные специалисты

хирург
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.