Вопрос 17365 по теме: Здравствуйте.есть ли возможность поставить протез "квадротти"на нижнюю челюсть при отсутствии 2х жевательных зубов (6ка и 7ка)?

17 августа 2020 г.,
Алексей
, 34 года

Здравствуйте.есть ли возможность поставить протез "квадротти"на нижнюю челюсть при отсутствии 2х жевательных зубов (6ка и 7ка)?

Алексей, Здравствуйте! Съемные протезы для зубов «Квадротти» - запатентованная технология итальянской фирмы Quattro Ti. Наши специалисты, обладающие всеми современными знаниями и методиками восстановления зубного ряда совместно с зубными техниками могут предложить альтернативные методы восстановления всех функций зубов. Одним из них является ацеталовый протез, благодаря своим техническим параметрам он плотно прилегает к десне, обладает высокой прочностью, гипоаллергенен, эстетичен и фиксируется в полости рта кламмерами без обточки здоровых зубов, что является важным моментом для сохранения собственных тканей. Алексей, приглашаем Вас на консультацию к ведущему специалисту стоматологу-ортопеду Оганиной Ольге Владимировне, доктор предложит все возможные варианты восстановления зубного ряда! Записаться на прием можно по телефону 4-120-120. Пожалуйста, обращайтесь! Ждем Вас! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии «Садко» на Бекектова, 13

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.