Вопрос 17378 по теме:

Здравствуйте ребёнку 5 месяцев обнаружили ЦМВ, медиатор назначил лечение, подскажите чем можно поднять иммунитет ребёнку?

17 августа 2020 г.,
Светлана
, 26 лет

Здравствуйте ребёнку 5 месяцев обнаружили ЦМВ, медиатор назначил лечение, подскажите чем можно поднять иммунитет ребёнку?

Добрый день, Светлана! В данной ситуации повысить иммунитет ребёнка можно биопрепаратами, но для этого Вам рекомендуется записаться на прием к педиатру для ознакомления с анамнезом Вашего ребенка, назначения необходимых обследований (при необходимости), постановки диагноза и подбора качественного лечения. При себе желательно иметь консультативное заключение инфекциониста, а также результаты анализов кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и копрограмму. А также на приеме специалисту необходимо будет уточнить ряд вопросов: 1. по какому поводу проводилось исследование на ЦМВ; 2. есть ли какие-то симптомы заболевания? (желтуха, плохая прибавка массы тела, частые ОРВИ и т. д.); 3. ребенок на грудном или искусственном вскармливании. В филиалах нашей клиники прием ведут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Записаться на прием к доктору Вам помогут администраторы по телефону 430-01-30. Пожалуйста, обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, педиатр-гастроэнтеролог Светлана Михайловна Горник

Связанные специалисты

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
терапевт
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.