18.08 мы с дочкой были на приёме у Савиной Дарьи Павловны. Хотим сказать ей большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Дарья Павловна осмотрела нас и сказала, какие процедуры нам необходимо было сделать. Дочка сначала боялась, но с лёгкой руки Дарьи всё прошло чудесно! В заключении Дарья Павловна дала рекомендации дочке по уходу за кожей и помогла подобрать лечебную косметику. С уверенностью могу сказать, что у Дарьи Павловны "золотые руки", доброе и ответственное отношение к клиентам! 17384

19 августа 2020 г.,
Татьяна
, 48 лет

18.08 мы с дочкой были на приёме у Савиной Дарьи Павловны. Хотим сказать ей большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Дарья Павловна осмотрела нас и сказала, какие процедуры нам необходимо было сделать. Дочка сначала боялась, но с лёгкой руки Дарьи всё прошло чудесно! В заключении Дарья Павловна дала рекомендации дочке по уходу за кожей и помогла подобрать лечебную косметику. С уверенностью могу сказать, что у Дарьи Павловны "золотые руки", доброе и ответственное отношение к клиентам!

Татьяна, добрый день. И мы со своей стороны говорим Вам большое спасибо за то, что нашли время и оставили в адрес нашего доктора такой теплый, искренний отзыв. Мы очень ценим Дарью Павловну как замечательного, чуткого человека и доктора с действительно «золотыми руками». С радостью передадим ваши слова Дарье Павловне. С уважением, Анна Петровна Нильская, управляющий Клиники инновационной косметологии «Садко»

Связанные специалисты

дерматолог
косметолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.