Вопрос 17385 по теме: Добрый день ! Состою на учёте в вашей клинике по программе ведения беременности ! Все нравится , у Вас чудесные врачи ! В конце августа запланирован 2 скрининг . Скажите , возможно ли присутствие супруга на узи , в средствах зашиты ( маска , перчатки - если необходимо ) , пол мы ещё не знаем , поэтому он очень хотел бы присутствовать ! Заранее благодарю Вас за ответ !

19 августа 2020 г.,
Наталья
, 27 лет

Добрый день ! Состою на учёте в вашей клинике по программе ведения беременности ! Все нравится , у Вас чудесные врачи ! В конце августа запланирован 2 скрининг . Скажите , возможно ли присутствие супруга на узи , в средствах зашиты ( маска , перчатки - если необходимо ) , пол мы ещё не знаем , поэтому он очень хотел бы присутствовать ! Заранее благодарю Вас за ответ !

Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно, что Вы довольны работой клиники и нашей командой специалистов! Большое спасибо за такую обратную связь! Конечно же Вы можете прийти на ультразвуковое исследование по беременности с мужем. Мы понимаем, как это важно для Вас! Вашему супругу необходимо будет находиться в клинике в средствах защиты и на входе ему также, как и Вам, измерят температуру бесконтактным термометром. При записи на УЗИ, пожалуйста, сообщите администратору, что Вы будете с супругом. Записаться на исследование Вам помогут администраторы по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С теплотой, врач УЗДГ Светлана Геннадьевна Ходакова
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
УЗИ- аппарат Voluson Е10 - настоящий прорыв в ультразвуковых исследованиях для гинекологии и акушерства! 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.