За безупречной улыбкой только к Юрию Геннадиевичу Лобову! Вы изменили мне жизнь! Сейчас я улыбаюсь каждому дню, каждому человеку, каждому событию! И все благодаря вам. Жалею только об одном, что не нашла вас раньше! Приветливые администраторы, очень отзывчивый ассистент и приятная атмосфера в клинике - все у вас отлично! Юрий Геннадиевич здоровья вам, долгих лет, хорошего настроения каждый день и низкий вам поклон! 17453

30 августа 2020 г.,
Светлана
, 47 лет

За безупречной улыбкой только к Юрию Геннадиевичу Лобову! Вы изменили мне жизнь! Сейчас я улыбаюсь каждому дню, каждому человеку, каждому событию! И все благодаря вам. Жалею только об одном, что не нашла вас раньше! Приветливые администраторы, очень отзывчивый ассистент и приятная атмосфера в клинике - все у вас отлично! Юрий Геннадиевич здоровья вам, долгих лет, хорошего настроения каждый день и низкий вам поклон!

Светлана, спасибо за вашу высокую оценку! Юрий Геннадиевич действительно врач с золотыми руками, он создает шедевры в полости рта у пациентов. Мы рады, что Вы с комфортом проводите время у нас в клинике. Всегда рады видеть Вас, Светлана! Всего Вам доброго. С теплотой, Елена Сергеевна Ожигина, управляющий Печёрского отделения стоматологии Садко.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.